Суббота, 20 Март 2021 11:40

Бьюти-встреча

Центральная библиотека продолжает радовать наших женщин приятными сюрпризами.

Сегодня, 20 марта, в Центральной библиотеке прошёл мастер-класс по красоте. Его провели волонтёры, консультанты по красоте Инна Фёдорова и Юлия Мясницына.

Они дали возможность нашим девушкам попробовать новые средства по уходу за кожей лица и рук. Абсолютно всем участницам мастер-класса понравилось, что их кожа изменилась, стала свежее и, по их словам, прям засияла.

Мастер-класс по красоте - уже не первое подобное мероприятие в нашей библиотеке. Сегодня наши гости Лариса и Светлана, которые впервые побывали на такой встрече, были приятно удивлены тем, как сияет теперь их кожа и какие удивительные средства они могут использовать.

Если вы тоже хотите попробовать новые средства для ухода, добро пожаловать в нашу библиотеку. Собирайтесь с подружками и оставляйте заявку по телефону +7 (495) 541-44-11.

Фотоальбом мероприятия можно посмотреть здесь.
Прочитано 979 раз Последнее изменение Суббота, 05 Ноябрь 2022 09:52