Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Пятница, 12 Март 2021 13:55

Лучший в "офисе"!

12 марта в Центральной библиотеке собрались любители веселых настольных игр, чтобы сыграть в юмористический "Свинтус".

"Свинтус" – забавный вариант популярной карточной игры «Уно», действия в котором происходят в пародийном свинячьем офисе. Цель – доказать, что ты лучший из всего офисного планктона, используя как обычные, так и особенные карты "Свинтус", ну и, конечно же, получить от игры море удовольствия!

Данная игра, каждая строчка правил которой пропитана ярким специфическим юмором, великолепными картинками и непередаваемой атмосферой, интересна игрокам разного возраста.

Приходите играть с нами каждую пятницу в 16:30.

#библиоВидное #Центральнаябиблиотека_Видное #ВиднаяБиблиотека #читающееВидное #мамочкиВидное #ВидновскиеВести #подслушаноВидное #типичноеВидное #Ленинскийокруг #КультураМО

Прочитано 551 раз Последнее изменение Пятница, 12 Март 2021 15:49