Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Вторник, 02 Март 2021 15:57

Семинар в г.о. Балашиха

2 марта замдиректора МБУК "ЦБС" Е. А. Рогозянская и сотрудники информационно - библиографического отдела Центральной библиотеки Е. С. Новоселова и М. С. Шибанкова посетили еженедельный семинар в рамках проекта "Библиотека - современное общественное пространство".

На этот раз площадкой семинара стал библиотечный информационно-культурный центр им. А. Белого (г. о. Балашиха). После ремонта он превратился в лучшую модельную библиотеку области.

Е. Р. Замышляйченко, директор Московской губернской универсальной библиотеки, провела семинар для директоров библиотек Подмосковья, участвующих в проекте, а сотрудники пиар-службы Губернской библиотеки занимались с smm-специалистами.

#библиоВидное #Центральнаябиблиотека_Видное #ВиднаяБиблиотека #читающееВидное

#мамочкиВидное #ВидновскиеВести #подслушаноВидное #типичноеВидное