Четверг, 25 Январь 2018 11:53

«Учимся, играя»

Новые формы работы в библиотеке № 1 г.Видное.

Хотите в свободное время развлечься и при этом продолжать учить английский язык? Если это так, то приходите в библиотеку № 1 города Видное. В библиотеке начал работать детский игровой клуб «Учимся, играя». Обучающие игры — это отличный вариант провести свободное время, ведь благодаря этим играм вы не только сможете отдохнуть, но и вспомнить и выучить новые слова. Использование игры, как одного из приемов обучения иностранному языку, значительно облегчает в дальнейшем учебу, делает ее ближе и доступнее детям.

Простые обучающие игры рассчитаны на минимальные знания английского и подходят даже для маленьких детей. Кем бы вы ни были, обучающие игры на английском всегда придутся вам по вкусу. Главное — выбрать правильную игру. Занятие проводит преподаватель английского языка Елена Владимировна. В воскресенье на первом занятии дети играли в игры «Spotty dogs» и «Ravensburger» и запоминали цифры и цвета на английском языке. Игры позволяют оптимизировать процесс запоминания учебного материала, создают подлинную ситуацию общения, что очень важно в работе с детьми.

Прочитано 570 раз Последнее изменение Среда, 12 Октябрь 2022 12:11