Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Воскресенье, 31 Январь 2021 12:56

Поиграем в КВИЗ?

В воскресенье, 31 января, в Центральной библиотеке продолжились интеллектуальные состязания в рамках фестиваля «Лучшие КВИЗы 2021».

Участники игры, разработанной нашими коллегами из Одинцово, проверили свои знания в области кино, литературы и музыки на "Литературном кино-КВИЗе".

Особенные эмоции вызвал КВИЗ "Шерлок Холмс" на знания популярного сериала и книг о великом сыщике.

Для тех, кто еще не знаком с таким форматом игры, рассказываем. КВИЗ - это интеллектуально-развлекательная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. А также это отличный способ провести время, размять мозги и получить новые знания и впечатления!

Прочитано 613 раз Последнее изменение Воскресенье, 31 Январь 2021 14:14