Суббота, 16 Январь 2021 10:01

"Цветы от Ирины"

16 января на занятиях в клубе «Дорога в жизнь» ребята лепили и рисовали.

Сегодня 16 января в Центральной библиотеке прошел мастер-класс в клубе "Дорога в жизнь". В нём занимаются ребята с нарушениями ментального развития.

Занятие провела художник, мастер по полимерной глине Ирина Воронова. Как здорово, что можно от души заняться творчеством, порисовать, сделать поделку!

Толстокоров Влад, Бойко Марк и Изместьева Юля делали цветок. Они сами изготовляли каждый лепесток, каждый стебелёк. Такие упражнения развивают мелкую моторику рук, что очень полезно для ребят.

#дорогавжизнь #инклюзия #аутизм #творчество #рисуемвместе #деньинвалидов #мырисуем #нашетворчество #мастеркласс #полимернаяглина #мытворим

Прочитано 1131 раз Последнее изменение Среда, 12 Октябрь 2022 09:50