Суббота, 26 Декабрь 2020 11:34

Итоги на платформе ZOOM

26 декабря участники литературного объединения им. Ф. Шкулева собрались на платформе ZOOM, чтобы подвести итоги уходящего 2020 года.

Несколько слов о последних инициативах и успехах видновских литераторов.

Членом Союза писателей России М. Андриановой организован для подмосковных и московских литераторов Открытый конкурс «Чародеи». Другим шкулёвцем, членом Союза писателей России Ю. Егоровым уже второй год проводится Международный литературный Рождественский фестиваль.

В 2020 году шкулёвцы в очередной раз добились успеха на целом ряде международных, российских и региональных конкурсов. Из самых последних новостей: Л. Гладких была удостоена диплома губернаторской Московской областной литературной премии им. М.М. Пришвина в номинации «Художественная проза», Т. Бирюкова и А.Касенкова стали лауреатами Окружной литературной премии поэзии и малой прозы им. И.А. Бунина. В журнале «Наш современник» была опубликована подборка стихотворений С. Терентьева, а в журнале «Дальний Восток» - цикл рассказов А. Мустафина.

В 2020 году были приняты в Союз писателей России М. Андрианова, Т.Селеменева, Л. Прусакова, Е. Вапник, Е. Новоселова.

Хочется верить, что впереди шкулёвцев ожидают новые интересные дела и творческие свершения. Как известно, дорогу осиливает идущий.

Прочитано 1406 раз Последнее изменение Четверг, 06 Октябрь 2022 10:10