Пятница, 18 Декабрь 2020 12:07

"Колобок" - особая книга!

Читатель Расторгуевской библиотеки одержала победу в конкурсе "Особая книга".

В конце ноября в рамках V Ежегодного Межрегионального форума «Дни инклюзии в Севастополе» состоялось торжественное награждение победителей III городского конкурса «Особая книга».

Тактильную книгу «Колобок» изготовила Каштанова Мария Александровна, читатель Городской библиотеки №1 города Видное. Её вдохновителем стала Татьяна Евгеньевна Назарова, заведующая Городской библиотекой №1 МБУК "Централизованная библиотечная система" Ленинского городского округа Московской области.

Александра Лазарева, президент АНО "Белая трость Севастополь" поблагодарила участников III городского конкурса «Особая книга», среди которых - коллектив и друзья Расторгуевской библиотеки:
Елена Коваленко, Ирина Свистунова, Елена Боровик, Светлана Бондаренко, Татьяна Назарова, Мария Каштанова, Алёна Маркова, Людмила Тэсида, коллектив "Центра "Забота" ЯНАО".

Книгу "Колобок" Марии Каштановой высоко оценило не только жюри. Она вызывает восторг у всех, кто берёт её в руки. Профессиональное исполнение и душа никого не оставляют равнодушным.

Видеопрезентация книги:

Награждение Марии в Расторгуевской библиотеке:

Прочитано 1415 раз Последнее изменение Четверг, 06 Октябрь 2022 08:49