Воскресенье, 29 Ноябрь 2020 13:49

С юбилеем Валентину Владимировну Михайлову!

75 лет назад закончилась Великая Отечественная война и началась мирная жизнь. С фронта вернулись сотни бойцов, в их числе Владимир Петрович Богданович, кадровый офицер Советской Армии.

В этом же памятном году родилась в семье девочка Валентина, которая станет гордостью своих родителей.

Открытая, общительная, жизнерадостная, позитивная – такой помнят Валентину Владимировну коллеги по Центральной библиотеке. Мастерицей на все руки называли мы Вас. Вашими золотыми руками были созданы уникальные сказочные персонажи, ставшие украшением холла библиотеки и неизменно привлекавшие внимание читателей, юных и взрослых.

Ваши поделки, оформленные Вами книжные выставки отличались художественным вкусом и фантазией.

Творческая жилка бьётся в душе Валентины Владимировны постоянно, она живёт в мире красоты: восхищается работами К. Фаберже, цветочными картинами, ледяными скульптурами, ценит хорошую поэзию и музыку. Впитывая эту красоту, не перестаёт дарить её родным и близким, друзьям.

Не каждый в почтенном возрасте способен сохранить свежесть впечатлений, чувство юмора, не утратить интереса ко всему новому. Слава Богу, что всё это удаётся Валентине Владимировне! Дай Бог всем нам так искренне радоваться жизни и людям!

Поздравляя дорогую Валентину Владимировну с юбилеем, а он приходится на год нашей Победы, хотим пожелать ей здоровья и благополучия!

Думаем, эти песенные довоенные строчки точно отражают состояние её души:

Сердце, тебе не хочется покоя,
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое,
Спасибо, Сердце, что ты умеешь так любить!

Прочитано 1436 раз Последнее изменение Четверг, 14 Июль 2022 12:22