Вторник, 24 Ноябрь 2020 15:14

"Своя игра"

24 ноября в Центральной библиотеке прошла онлайн - игра «Своя игра» посвящённая 55-летию города Видное!

Первыми, кто испытал свои знания, стала команда «Парки г.Видное» - Сернчуров Илья и Пустовалов Тимофей. Участники хорошо показали себя и свои знания о городе!
Конечно, нельзя сказать, что игра прошла идеально, совсем без казусов, но за то теперь мы знаем над чем нам предстоит ещё поработать, чтобы сделать игру ещё более интересной для Вас!
Чтобы стать участником «Своей игры» Вам необходимо собрать свою команду не более 5 человек и отправить письмо на нашу электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. со следующими пометками:
1. Название команды
2. Количество человек
3. Фамилии и имена участников
4. Желаемые даты и время для проведения онлайн игры.

#Библиотека #библиотекаВидное #библиохоум #Своя_игра #ОнлайнБиблиотека #Своя_играВидное #ЦентральнаяБиблиотека #ЦБВидное #Видное

Прочитано 1619 раз Последнее изменение Пятница, 24 Июнь 2022 14:44