Суббота, 07 Ноябрь 2020 10:40

Порядок в шкафу

В Центральной библиотеке прошёл мастер-класс от организатора пространства Алёны Жвакиной.

В теоретической части Алена показала наглядную презентацию - как может выглядеть шкаф, в котором буквально все разложено по полочкам - удобно, практично и, главное, быстро.

А в практической продемонстрировала, как правильно складывать вещи, чтобы они занимали минимум пространства в шкафу и выглядели опрятно.

Все пришедшие смогли потренироваться складывать разные виды одежды: футболки, свитера, джинсы, нижнее белье и носки. Получилось абсолютно в всех. Особенно порадовали дети, пришедшие на мастер-класс вместе с мамами. Что ещё раз доказывает: навести порядок в шкафу под силу каждому!

Прочитано 1470 раз Последнее изменение Суббота, 17 Сентябрь 2022 14:35