Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 17 Октябрь 2020 14:37

Как научиться читать по книге в день?

(1 Голосовать)

17 октября в Центральной библиотеке от Школы скорочтения и развития интеллекта "IQ007" прошёл мастер-класс.

Как не только быстро прочесть текст, но и осмыслить его?

Выполнять упражнения было очень увлекательно. Участники не просто пробовали себя в быстром чтении, но и работали с текстами в технике "скольжения". От преподавателя школы они получили огромное количество полезных советов.

Благодарим наших друзей и партнёров, Школу скорочтения и развития интеллекта "IQ007" за потрясающий мастер-класс!

#скорочтение #ячитаю #быстроечтение #читайбыстро #книгавдень #библиотекавидное #мастеркласс #этоинтересно #развитиеинтеллекта #эмоциональныйинтеллект

Прочитано 340 раз Последнее изменение Воскресенье, 18 Октябрь 2020 09:23