Пятница, 04 Сентябрь 2020 13:18

Улучшаем память и скорость мышления

4 сентября Центральная библиотека распахнула свои двери для проведения мероприятий и открыла новый сезон заседанием клуба «Антивозраст».

Совместно со Школой скорочтения и развития интеллекта IQ007 @iq007vidnoe уже второй год проводятся занятия для всех, кто хочет улучшить мозговую деятельность: научится быстрее читать, лучше усваивать прочитанный текст и запоминать важную информацию.

Преподаватель школы Сергей Владимирович рассказывал о методах запоминания визуальной и цифровой информации и показывал, насколько просто использовать их в повседневной жизни. К примеру, если писать или рисовать одновременно правой и левой рукой, это отлично развивает сразу оба полушария мозга, что сказывается на координации и скорости мышления. Такое простое упражнение можно выполнять самостоятельно в домашних условиях.

На сегодняшнем занятии наши "ученики" получили большой заряд положительной энергии, нового опыта и хорошего настроения!
Присоединяйтесь к нашим встречам со Школой IQ007! Мы точно знаем, что вы способны на большее!

26 сентября 16:00 – Клуб «Антивозраст»

10 октября 12:00 – Мастер-класс по каллиграфии

17 октября 14:30 – Мастер-класс по скорочтению

24 октября 12:00 – «Как заставить работать мозг после декрета?»

31 октября 12:00 – Мастер-класс для родителей «Как научить ребенка читать?»

Прочитано 987 раз Последнее изменение Суббота, 17 Сентябрь 2022 08:49