Среда, 05 Август 2020 09:34

Акция "Знания против миражей" продолжается

Окружающий нас мир многообразен, загадочен и прекрасен, и он стоит того, чтобы смотреть на него трезвый взглядом, жить в гармонии с собой и внутренним миром.

Наркотики – бич нашего времени, путь в никуда. Но не смотря на то, что всем об этом известно, на этот путь встают не десятки и не сотни человек, а многие тысячи... Опираясь на данные независимых аналитиков в ООН, за период прошедших 10 лет в России число наркозависимых возросло в 11 раз. Была отмечена стойкая тенденция к росту подростковой и уже детской наркомании.

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией в Центральной Библиотеке проходит акция «Знания против миражей». При посещении библиотеки вы можете ознакомиться с брошюрами на данную тему, а также, получить в подарок закладку со статистикой и памяткой для родителей о том, как уберечь своего ребенка от страшного недуга.

Давайте вместе победим эту страшную зависимость!

Прочитано 1014 раз Последнее изменение Пятница, 24 Июнь 2022 13:44