Суббота, 30 Май 2020 19:43

Проведите лето с нами!

Вот и лето пришло!

Дорогие наши читатели! К сожалению, пока наши очные встречи всё ещё невозможны, но мы не теряем надежды на их скорое возобновление, а пока продолжаем общение на просторах Интернета.

Библиотеки Ленинского городского округа приглашают своих читателей присоединиться к обширной разнообразной программе онлайн-мероприятий.

В дистанционном формате, ставшем уже привычным и вам, и нам, мы предлагаем вам ежедневный доступ к викторинам, мастер-классам, познавательным и развлекательным программам. Для вас – встречи с интересными людьми в прямом эфире, игра в «Мафию», чтение книг и многое-многое другое.

Библиотекари, вооруженные новыми знаниями и технологиями, с нетерпением ждут вас на своих страницах в социальных сетях:

Мы столько нафантазировали, что любой читатель – и ребёнок, и взрослый – найдёт для себя занятие по душе.

Пусть наступающее лето будет для каждого из вас ягодным, грибным, морским, курортным, солнечным, а мы сделаем его для вас интересным и весёлым!

С нами не соскучишься!

Прочитано 795 раз Последнее изменение Пятница, 24 Июнь 2022 13:27