Суббота, 07 Март 2020 12:41

Любовь и весна

7 марта, в преддверии женского праздника, в Центральной библиотеке прошел концерт театра "Новый диалог".

Какой прекрасный подарок сделали нашим читателям ребята! Это был не просто концерт, а целый спектакль, в котором сочетались и танцевальные номера, и вокальные. А как звучали саксофон и скрипка! Удивительно, как в одном спектакле сочетаются музыка разных стилей и времён – от чарльстона до советских хитов.

Мы увидели наших постоянных артистов и познакомились с новыми. Но, как всегда, слова благодарности поэтессе, профессору Михеевой Людмиле Николаевне. Её стихи тоже звучали в концерте.

В мае мы ждём вас на сольном концерте Антона Перцева и на творческом вечере Людмилы Николаевны.

Благодарим ещё раз наших замечательных артистов!

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 1002 раз Последнее изменение Среда, 07 Сентябрь 2022 16:17