Четверг, 05 Март 2020 11:19

Принимаем заявки на участие в викторине "Своя игра"!

МБУК "Межпоселенческая библиотека" представляет новый проект – чемпионат по интеллектуальной викторине "Своя игра" для старшеклассников.

Проведение чемпионата планируется ежегодно. В 2020 году чемпионат посвящён 75-летию Победы и 55-летию г. Видное, вопросы викторины будут посвящены людям и событиям, связанным с историей нашего края.

Чемпионат по интеллектуальным играм проводится в форме телевизионной викторины «Своя игра».

Участниками Игры могут быть учащиеся старших классов школ и других образовательных учреждений Ленинского муниципального района.

Для участия в Игре создаются команды в количестве 6-8 человек во главе с капитаном команды. Количество команд от одной школы не ограничено.

Учебные заведения направляют заявку на участие в Конкурсе по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В связи с отменой выездных и массовых мероприятий для детей вследствие осложнения эпидемиологической ситуации в Московской области сроки проведения будут уточнены и объявлены дополнительно. Срок приёма заявок продлевается до 31 марта.

Положение викторины "Своя игра"

Письмо-обращение директорам учебных заведений

Прочитано 926 раз Последнее изменение Четверг, 23 Июнь 2022 15:34