Воскресенье, 01 Март 2020 11:08

Мои волны

1 марта в Центральной библиотеке прошел концерт группы "Мои волны".

«Прощёное воскресенье» в библиотеке мы отметили в чудесной компании: к нам в гости пришли давние друзья – православная группа «Мои волны» (бывшее название «Отпустъ»).

Вечером первого весеннего дня музыканты порадовали своих зрителей концертной программой, в которой прозвучали старые знакомые песни, состоялась премьера новой. Паузы между песнями заполнялись стихами в сопровождении инструментальных импровизаций. Авторы стихов и музыки – участники группы, священники Павел Крысанов и Максим Гортинский.

По окончании концертной программы у зрителей была возможность задать вопросы музыкантам, поделиться своими впечатлениями, приобрести сувенирную продукцию коллектива. Зрители горячо поздравили музыкантов с успешным окончанием сбора средств на выпуск диска.

Вечер получился задушевным. Спокойная, мягкая музыка настраивала слушателей на релаксацию, будто и в самом деле тихие, но сильные волны океана погружали в состояние покоя и душевного равновесия.

Ещё раз наша благодарность и аплодисменты любимой группе:

• Священнику Максиму Гортинскому – вокал, гитара,
  • Священнику Павлу Крысанову – баян,
  • Екатерине Ефремовой – виолончель,
  • Светлане Галкиной – вокал, синтезатор.

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 957 раз Последнее изменение Воскресенье, 04 Сентябрь 2022 15:09