Пятница, 14 Февраль 2020 07:31

Торжественное открытие акции «ПроГероя» в библиотеке Новодрожжино

(1 Голосовать)

14 февраля в библиотеке Новодрожжино прошло праздничное мероприятие, посвящённое открытию областной акции «ПроГероя».

Среди гостей был отец Иоан, служитель храма на Бутовском полигоне, ветераны педагогического труда, дети, заведующий библиотеки пос. Дубровский Ольга Андреевна Соловьёва и жительница пос. Дубровский Тамара Ивановна, которая приехала с музыкальным подарком и стихами собственного сочинения!

Спасибо всем огромное за потрясающую атмосферу, за рассказы о своих героях, за стихи о Великой Победе, за песни военных лет!

Сегодня началась новая страничка летописи Великой Победы!

Приглашаем всех принять участие в акции «ПроГероя» и увековечить память и славу Героев Великой Отечественной Войны!

Ссылка на мероприятие здесь.