Среда, 12 Февраль 2020 09:17

Поздравляем с днём рождения Алексея Павловича Зименкова!

Все области его работы, заслуги и достижения можно перечислять долго.

«Палычем» уважительно величают его друзья, умным наставником называют поэты из литературного объединения имени Шкулёва; талантливым учёным-литературоведом считают коллеги из Института Мировой литературы и музея В. Маяковского; вдумчивым исследователем истории родного края является Алексей Павлович для сотрудников Историко-Культурного Центра; мудрым учителем стал он для начинающих писателей из литературных студий «Слово» и «Акцент»

А ещё он любящий муж и любимый отец, заботливый, нежный сын и просто добрейшей души человек!
От всей души желаем нашему Алексею Павловичу крепкого здоровья, успехов в работе, новых творческих достижений и дальнейшего плодотворного сотрудничества с Центральной библиотекой!

Коллектив МБУК "Межпоселенческая библиотека"
Ленинского муниципального района

Подробнее о нашем герое смотрите здесь

Прочитано 90 раз Последнее изменение Среда, 12 Февраль 2020 09:51