Воскресенье, 02 Февраль 2020 07:09

Pinocchio (Пиноккио)

2 февраля в Центральной библиотеке собрались участники лингвистического клуба "Давайте поговорим!".

Руководитель клуба, преподаватель английского языка Оксана Валерьевна Коваленко рассказала ребятам об истории театральных постановок, о популярных героях Пьеро и Коломбине, о том, из каких материалов и какие делали раньше театральные маски.

Следующим спектаклем, который они поставят на библиотечной сцене, ребята выбрали "Пиноккио" и уже начали подготовку - вырезали из цветной бумаги, расписали специальными красками и украсили блёстками свои маски.

А потом провели первую репетицию нового представления.

Прочитано 1026 раз Последнее изменение Пятница, 02 Сентябрь 2022 09:32