Пятница, 17 Январь 2020 12:43

Никогда не знаешь, где найдёшь друзей!

17 января в Центральной библиотеке прошел концерт для ребят из клуба "Дорога в жизнь".

Сегодня ребята с особенностями ментального развития и ОВЗ из клуба «Дорога в жизнь» встретились, чтобы не только посмотреть небольшой концерт, но и познакомиться с новыми друзьями – волонтёрами из разных стран. Артисты приехали к ним издалека – из Англии и Соединённых штатов Америки. Иностранные студенты не только прекрасно поют и играют на музыкальных инструментах, но и очень хорошо разговаривают по-русски. Поэтому, у ребят из клуба была возможность пообщаться с ними, задать им интересующие вопросы и подружиться.

Вечер закончился, как всегда, мастер-классом и чаепитием. Было тепло, уютно и по-домашнему!

Прочитано 54 раз Последнее изменение Суббота, 18 Январь 2020 11:37