Четверг, 16 Январь 2020 10:45

Рождественские посиделки

В зимние каникулы в библиотеке Новодрожжино было весело и празднично!

Библиотека Новодрожжино 3 января превратилась в уютный кинотеатр!

Новогодняя музыкальная сказка для детей и взрослых, вот уже не одно поколение погружает в атмосферу волшебства.

Те, кто смотрел сказку впервые, остались очень довольны просмотром, а викторина показала, насколько внимательно ребята смотрели "Новогодние приключения Маши и Вити"

Молодцы!

Ссылка на мероприятие.

4 января библиотека Новодрожжино превратилась в импровизированный танцпол!

Да-да! В библиотеке Новодрожжино есть не только тихие, но и шумные зоны, где в дни новогодних каникул, ребята могут весело проводить время!

Спасибо большое читателям за отличный подбор музыки, за прекрасное настроение и музыкальные флешмобы!

А так, же, спасибо большое всем, кто пришёл и вселился от души вместе с нами в эти замечательные новогодние каникулы!!!

Ссылка на мероприятие.

6 января в библиотеке Новодрожжино были "Рождественские посиделки". О том, что такое Сочельник, вертеп, кто такие волхвы и о многом другом узнали из познавательного мультфильма о Рождестве Христовом.

Добрая и праздничная встреча получилась.

Ссылка на мероприятие.

В студии художественного слова "Фантазеры" в библиотеке поселка Новодрожжино 10 января прошло первое занятие в новом 2020 году!

После каникул не легко снова приходить в отличную творческую форму!

Но, ничего! Работаем, ребята! Тут ребята не просто читают стихи, а пробуют понять, прочувствовать, что хотел сказать автор в том или ином произведении. В чем юмор, а в чем главная мысль.

Ссылка на мероприятие.

1 января 2015 года в поселке Новодрожжино открылась библиотека!

11 января в честь первого маленького юбилея библиотеки, был устроен настоящий праздник с играми, чтением стихов, веселыми эстафетами и, конечно же, какой же юбилей без праздничного торта!

Ссылка на видео.

11 января в библиотеке Новодрожжино прошел необычный мастер класс в технике пластилиновая живопись.

Пластилиновая живопись, один из самых молодых видов живописи, который стали использовать художники совсем недавно.

И как известно, все современные и ультрамодные тенденции в творчестве Вы сможете найти в библиотеке Новодрожжино!

Ссылка на мероприятие.

15 января в библиотеке Новодрожжино прошла беседа-игра "Лучший год в моей жизни".

Главный девиз игры – не бойся ставить перед собой цель и тогда мечты обязательно сбудутся!!!

Прочитано 791 раз Последнее изменение Четверг, 23 Июнь 2022 15:04