Понедельник, 06 Январь 2020 08:09

В преддверии Рождества

7 января мы празднуем Рождество Христово. К этому празднику сегодня, 5 января, ребята с особенностями ментального развития из клуба «Дорога в жизнь» мастерили макет рождественского вертепа.

Деревянные фигурки людей расписали красками, животных ребята слепили из пластилина, а сам вертеп сделали из картона, обклеив вокруг соломой.

И, конечно, они не забыли поздравить друг друга с праздником и подарить друг другу подарки! Поздравления получили и Полина Мельникова, и Марина Андрианова, работники библиотеки, которые всегда с удовольствием занимаются с ребятами.

Прочитано 720 раз Последнее изменение Среда, 31 Август 2022 11:51