Суббота, 14 Декабрь 2019 14:00

Люди театра

14 декабря в Центральной библиотеке с феноменальным успехом прошел заключительный этап Фестиваля детских и юношеских театров.

Год Театра подходит к концу. Сколько было интересных встреч, спектаклей, творческих вечеров! Сегодня мы подводим итоги нашей театральной деятельности и решили закрыть наш фестиваль детских и юношеских театров финальным выступлением года.

В завершающем концерте приняли участие театральные коллективы города Видное:

Актерская школа «Волна» @actorschool_volna
Театральная студия «Каникулы» (Центр детского творчества «Импульс»)
Кукольный театр-студия «Забава» (Центр детского творчества «Импульс»)
@cdtimpuls
Театр-студия "Маска"
Калиновский семейный клуб "Содружество"

Ученики театральных коллективов показали отрывки из спектаклей: "Алиса в Зазеркалье", Праздник непослушания" – Актерская школа "Волна"; "Детский сны" – Театр-студия "Маска"; кукольный номер "Клон" – ОДК "Кукольный театр "Забава"; прочитали стихи и прозу – Театральная студия "Каникулы" и Актерская школа "Волна"; развлекли юных зрителей анимационной программой – Калиновский семейный клуб "Содружество". И самое ценное – они подарили зрителям невероятные эмоции.

Желаем участникам фестиваля творческих успехов, вдохновения и процветания. Интересных постановок и благодарных зрителей!

Ждем вас в 2020 году в Центральной библиотеке с новыми программами!

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 1223 раз Последнее изменение Понедельник, 22 Август 2022 12:05