Четверг, 12 Декабрь 2019 13:04

«Белорусская скарбничка»

12 декабря в гостях у Центральной детской библиотеки была Елена Валерьевна Марукович и «Белорусская скарбничка».

Ребята из 1 "Б" и 5 "Б" классов школы № 4 с огромным удовольствием сделали лягушку в технике оригами, поиграли с ней в весёлую игру, поставили маленький спектакль и даже станцевали беларусский танец!

А ещё узнали, что есть в Беларуси красивый старинный замок Несвиж, и, как у каждого замка, у него есть свои легенды и даже привидение!

Это не первое мероприятие, которое проводит заместитель председателя Совета НКА «Белорусы Москвы» Елена Валерьевна Марукович среди детей и молодежи в рамках проекта «Белорусская скарбничка», руководителем которого она является.

Прочитано 823 раз Последнее изменение Понедельник, 22 Август 2022 11:46