Воскресенье, 08 Декабрь 2019 11:21

Словом поэтическим богаты

Предновогоднее заседание молодежной литературной студии «АКЦЕНТ» прошло 8 декабря в Центральной библиотеке.

В начале встречи поприветствовали и познакомились с новым участником – Максимов Варламовым. Молодой человек пишет стихи и музыку, играет на гитаре. Его тепло приняли в студию и пообещали поддерживать и помогать во всех начинаниях.

А дальше обсуждали последние новости участников объединения. Александра Кяжина и Сергей Терентьев поделились впечатлениями от посещения Регионального совещания молодых писателей Союза писателей России.

Поздравили Сергея Терентьева, которому предложили участвовать во Всероссийском конкурсе и прислать подборку своих работ в литературно-художественный журнал «Наш современник».

Оценили новое творение Сергея Максимова. Он представил на суд коллегам свое первое стихотворное произведение, хотя раньше писал в основном прозу. Для новичка в поэтическом жанре его первый опыт оказался весьма убедительным и добротным.

В завершение заседания традиционно познакомились с рекомендациями Георгия Абраменко в рамках его постоянной рубрики «На литературной полке».

Фотоальбом со встречи смотрите здесь.

Прочитано 880 раз Последнее изменение Понедельник, 22 Август 2022 11:40