Пятница, 06 Декабрь 2019 11:34

Ключевой фактор успеха - способность быстро изменяться

(1 Голосовать)

6 декабря в Центральной библиотеке прошёл очередной семинар библиотечных работников.

В программе семинара обсуждались нововведения, касающиеся записи читателей в библиотеку.

Директор МБУК «МБ» Татьяна Викторовна Лукашева рассказала о вопросах, которые поднимались на совете директоров библиотек, который на днях прошёл в Губернской библиотеке. Её рассказ сопровождался красочной презентациейОсновной вывод совещания - в современных условиях ключевым фактором успеха является способность быстро изменяться.

Методисты МБУК «МБ» разобрали специфику составления планов и отчетов по новым требованиям, в том числе и по губернаторскому проекту «Активное долголетие».

Коллектив библиотеки тепло поздравил заведующую библиотекой-музеем пос. Володарского с 50-летием трудовой деятельности.

Также прошло награждение библиотек - победителей в конкурсах «Фасад и палисад» и «Лучшая фотозона».

Прочитано 115 раз Последнее изменение Пятница, 06 Декабрь 2019 14:23