Суббота, 30 Ноябрь 2019 11:45

Верни себе зрение

Можно ли избавиться от очков или хотя бы немного увеличить остроту зрения?

Сегодня, 30 ноября, на заседании клуба «Группа здоровья» мы поговорили про один из важнейших органов, с помощью которого мы получаем около 90% информации из окружающего мира. И именно поэтому к зрению мы должны относиться с особой бережливостью.

Регулярно нужно делать упражнения на подвижность глаз, на тренировку продольных и поперечных мышц. Это совсем несложно и не занимает много времени. Их можно делать везде – на автобусной остановке, в перерывах между сериями фильма, в очереди в магазине. Несложные упражнения тренирует мышцы глаз и улучшают зрение.

Сегодня все члены нашего клуба получили два вида тренинга в распечатанном виде, попробовали их на практике и потренировались в «пальминге» (своеобразный естественный электрофорез глаз).

Конечно же, мы не смогли обойтись без традиционной тренировки по скандинавской ходьбе, а некоторые наши посетители впервые пошли с палками.

В следующий раз мы поговорим о том, как избежать чрезмерной нагрузки на организм во время новогодних праздников.

Ждём вас 21 декабря в 12:00!

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 936 раз Последнее изменение Понедельник, 22 Август 2022 10:35