Пятница, 08 Ноябрь 2019 14:14

Это должен знать каждый

Ноябрь в Калиновской библиотеке начался с ряда занятий по безопасности и охране окружающей среды.

5 ноября в Калиновской библиотеке прошло занятие для читателей «Это должен знать каждый». Посвящено оно было профилактике антитеррористической безопасности.

Сначала ребят познакомили с реальной угрозой терроризма, рассказали о правилах поведения людей, которые могут оказаться в такой ситуации.

А затем для них провели практическое занятие по эвакуации посетителей библиотеки в случае террористической опасности.

Больше фото смотрите здесь.

6 ноября в Калиновской библиотеке состоялось занятие с ребятами из экологического кружка «Зеленый патруль», посвященное актуальной на сегодняшний день проблеме загрязнения окружающей среды отходами от продуктов жизнедеятельности человека.

Ребята выполняли различные задания, участвовали в экологической викторине, узнали о программе по раздельному сбору мусора и о том, как можно перерабатывать мусор и что можно полезного сделать из отходов.

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 1095 раз Последнее изменение Пятница, 19 Август 2022 13:08