Пятница, 15 Ноябрь 2019 13:42

Дорога в творчество

15 ноября в Центральной библиотеке состоялась презентация выставки работ ребят с нарушениями ментального развития и ОВЗ.

Творческие люди, сколько бы им не было лет и какие бы они не были – они прежде всего творческие личности!

Сегодня 15 ноября в Центральной библиотеке открылась выставка работ ребят с нарушениями ментального развития и ОВЗ.  Клуб «Дорога в жизнь», в котором они занимаются, проводит в библиотеке еженедельные встречи, мастер-классы, уроки рисования и т.д. Поделки и картины, сделанные на этих уроках, представлены на открывшейся выставке, которую мы назвали «Дорога в творчество».  Авторы работ – ребята разных возрастов от 20-ти до 30-ти лет. Хотелось бы назвать их имена:

Марк Бойко, Влад Толстокоров, Юля Изместьева, Даниил Черкашин, Оля Варламова, Настя Моисеева, Виталий Мамаев и Костя Соколов. Все наши художники добрые и отзывчивые. На открытии выставки они рассказали, про что их работы и как они их выполняли.

Выставка продлится до начала декабря. Приходите и насладитесь творчеством!

Прочитано 1024 раз Последнее изменение Пятница, 19 Август 2022 12:15