Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Четверг, 07 Ноябрь 2019 14:48

IQ007 для работников библиотек

(1 Голосовать)

7 ноября для работников библиотек Ленинского района руководитель школы скорочтения и развития интеллекта «IQ007» Сергей Николаев провёл мастер-класс.

Сергей занимается взрослыми методиками развития памяти и скорочтения. Он познакомил библиотекарей с упражнениями на развитие памяти, на скорость чтения текстов и наглядно показал, как простейшими способами можно достичь ощутимых результатов.

Занятия прошли в лёгкой непринуждённой атмосфере – присутствующие зарядились позитивом на весь день.

Спасибо педагогам Школы, что знакомят нас и наших читателей с уникальными методами развития способностей человека.

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 280 раз Последнее изменение Четверг, 07 Ноябрь 2019 15:54