Четверг, 17 Октябрь 2019 10:28

Студентам в помощь

В отделе обслуживания Центральной районной библиотеки работают отзывчивые и разносторонне образованные специалисты.

Даже если, придя в библиотеку, вы не обнаружите нужной вам книги, очень вероятно, что наши сотрудники помогут вам получить те знания или ту информацию, которая вам срочно необходима.

15 октября в читальный зал взрослой библиотеки обратился студент колледжа туризма и гостиничного бизнеса. Как всегда наши студенты готовятся к семинарам или рефератам в последнюю очередь, и этот случай не исключение. В данный момент нужной книги не оказалось, и на помощь пришла заведующая отделом обслуживания ЦБ Марина Андрианова. Так как заданием для студента являлась подготовка экскурсии для аудиогида по Усадьбе Суханово, Марина просто наговорила ему на диктофон текст экскурсии.

Приходите к нам в библиотеку за помощью! Мы всегда рады помочь!

Прочитано 963 раз Последнее изменение Вторник, 16 Август 2022 11:09