Вторник, 01 Октябрь 2019 13:50

1 октября традиционно отмечается День пожилого человека. В честь этого события в Доме культуры прошёл праздник, в котором приняла участие и Центральная библиотека.

Каждый человек нуждается в социуме, а выходя на пенсию, эта потребность возрастает. Хочется быть полезным людям, получить одобрение, показать свои умения, заняться чем-то увлекательным. Центральная библиотека проводит много занятий с пожилыми людьми, и эти занятия на любой вкус.

На празднике библиотекари познакомили пенсионеров с теми клубами и кружками, которые проводят специально для них. Это и курсы компьютерной грамотности, и клубы по интересам – «Группа здоровья», «Поехали!», «Антивозраст» и многие другие.

Приходите в Центральную библиотеку, участвуйте в наших мероприятиях, и вы всегда будете молоды!

Прочитано 1049 раз Последнее изменение Суббота, 13 Август 2022 11:04