Воскресенье, 29 Сентябрь 2019 11:16

Вместе в будущее!

29 сентября в Центральной библиотеке прошло занятие по робототехнике у двух возрастных групп.

Вместе с преподавателем Зоей Ковтун ребята из специального конструктора мастерили своих роботов. Благодаря особому оборудованию готовый робот может двигаться и перемещаться. Этот момент на занятиях обычно самый интересный! Между участниками часто устраиваются соревнования, например, чей робот быстрее доберется до финиша.

Без основ некоторых математических наук познать инновационный прогресс невозможно. Поэтому на этот раз, помимо практической и игровой части, для ребят был подготовлен и теоретический материал.

Занятия платные. Запись по телефону: 8(906) 023-77-55.

Прочитано 303 раз Последнее изменение Воскресенье, 29 Сентябрь 2019 11:23