Воскресенье, 29 Сентябрь 2019 08:51

Мосфильму – 95!

28 сентября в Центральной библиотеке прошло заседание клуба «Киномания», посвященное 95-летию Мосфильма.

На встрече мы вспомнили знаковые моменты из жизни главного киноконцерна России – от зарождения до современности. Об истории кино можно было также узнать на книжно-иллюстративной выставке, которая была оформлена специально для клуба.

Сразу после информационно части заседания начался показ фильма. Смотрели один из лучших современных российских кинокартин – «Артистка», режиссера Сергея Говорухина.

Молодое поколение зрителей по достоинству оценило фильм, и все последующие встречи в рамках клуба «Киномания» мы решили посвятить советским и российским фильмам.

Следующая встреча состоится в будущую субботу, 5 октября в 16:00.

Ждем всех желающих на просмотр всеми любимой советской комедии «Бриллиантовая рука». Будем ностальгировать, смеяться и обсуждать любимые моменты! Вместе веселее!

Прочитано 1032 раз Последнее изменение Суббота, 13 Август 2022 10:01