Среда, 18 Сентябрь 2019 14:31

Звезда мюзиклов в гостях у библиотеки Новодрожжино

Студия художественного слова «Фантазёры» при библиотеки посёлка Новодрожжино снова объявляет свой набор!

В честь этого события со своим мастер-классом по сценической речи и актерскому мастерству, библиотеку посетила актриса театра Алексея Рыбникова Татьяна Кулакова! Звезда мюзиклов «Алые Паруса» М. Дунаевского и «Золушка» Стейдж Энтертейнм!

Артистка исполнила для читателей и гостей библиотеки арию одной из своих ролей, рассказала о важности дикции и правильном дыхании на сцене и в жизни, провела занятие по мастерству актёра, на котором каждый из присутствующих на некоторое время ощутил себя настоящим артистом!

Было интересно, необычно и очень забавно!

Ссылка на новость в социальной сети ВКонтакте здесь.

Прочитано 899 раз Последнее изменение Пятница, 12 Август 2022 12:26