Суббота, 24 Август 2019 13:53

Happy English summer!

(1 Голосовать)

24 августа в Центральной библиотеке прошла очередная летняя встреча преподавателей английского языка "TEAcher Party".

Вспомнить минувшие летние деньки помогла игра с бумажными очками, на которых цветными фломастерами коллеги написали свои самые яркие впечатления. И, конечно, примерили их на себя!

Говорили о планах на предстоящий учебный год, делились своими историями, опытом и лайфхаками.

Такие теплые дружеские заседания хороши тем, что предполагают диалог людей, увлеченных одним делом. Они могут поговорить о волнующих деталях, поделиться эмоциями и выслушать совет.

TEAcher Party не прощается. До встречи в новом учебном году! Следите за афишой мероприятий и обязательно присоединяйтесь!

Прочитано 281 раз Последнее изменение Суббота, 24 Август 2019 14:11