Вторник, 13 Август 2019 14:27

Друг или враг?

В городской библиотеке на ПЛК прошла насыщенная неделя: читатели приняли участие в экологическом конкурсе, в беседе о мерах предосторожности во время пожара и в интерактивной викторине.

8 августа на летней читающей скамейке библиотекари городского филиала № 12 провели экологический конкурс «Чем деревья нам полезны?», в котором ребята разгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины.

Больше фото смотрите здесь.

9 августа библиотекари городского филиала № 12 провели беседу «Огонь – друг или враг?».

Рассказали о полезных свойствах огня и мерах предосторожности с ним, отработали основные действия при пожаре, тренировались по эвакуации из библиотеки при возникновении пожара и чрезвычайных ситуаций.

Больше фото смотрите здесь и здесь.

10 августа в библиотеке городского филиала № 12 прошла интерактивная викторина «Весёлый грустный человек» по творчеству Михаила Зощенко (1894-1958), посвященная 125-летию писателя.

В викторине приняли участие ребята из детского кружка «Капельки».

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 928 раз Последнее изменение Среда, 10 Август 2022 11:52