Понедельник, 12 Август 2019 09:32

«Крылатые качели»

Сотрудники библиотеки поселка Развилказа прошедшую неделю, с 5 по 10 августа, провели три мероприятия. Подробнее об этом читайте ниже по тексту.

6 августа библиотека пос. Развилка провела два мероприятия на тему: «Знак дорожный – самый сложный». В них принимали участие воспитанники детских садов «Золотая рыбка» и «Сказка».

Дети принесли дорожные знаки и светофор. Активно участвовали: отвечали на вопросы, отгадывали загадки. Особенно им понравилось рисовать на асфальте знаки дорожного движения и играть в подвижные игры под названием «Светофор».

8 августа библиотека организовала мероприятие под названием «Тренировка по эвакуации».

Сотрудник пожарной части № 228 В.М. Каршев рассказал и показал, как пользоваться огнетушителем, провел инструктаж по пожарной безопасности, провел эвакуацию как нужно себя вести во время пожара. В конце мероприятия дети играли на свежем воздухе и отгадывали загадки. Ушли счастливые и довольные!

9 августа несмотря на плохую погоду библиотека провела свой очередной летний читальный зал под названием «Крылатые качели».

В программе принимали участие одни мальчишки, но играли с большим азартом и интересом. Особенно понравились конкурсы: «Рисуем с закрытыми глазами», «Прыжки с мячами», «Воздушный теннис».

В библиотеке всегда хорошая погода и благоприятная атмосфера, потому что мы очень любим своих читателей!

Прочитано 831 раз Последнее изменение Среда, 10 Август 2022 11:46