Четверг, 08 Август 2019 13:53

Вашим рукам золотым - поклон и почёт!

8 августа библиотека приняла участие в районном мероприятии – праздновании Дня строителя.

Это особенный праздник для видновчан, поскольку архитектура нашего города – бывшего посёлка – уникальна. Видновчане с благодарностью вспоминают имена славных строителей своего города: Бориса Ефимовича, Алексея Басова, Або Плоткина и многих других. Их руками построен наш удивительный город, который удивляет и влюбляет в себя каждого жителя и гостя.

Праздник для строителей сегодня начинался с книжно-фотографической выставки, организованной Центральной районной библиотекой. Фотографии строителей, бригад, запечатлённые кадры рождения нашего города – всё это с интересом разглядывали участники мероприятия. Здесь же были представлены книги из фонда Центральной районной библиотеки о первостроителях, об истории развития нашего города.

Благодарим Районный историко-культурный центр за предоставленные фотографии!

Прочитано 842 раз Последнее изменение Среда, 10 Август 2022 11:43