Среда, 24 Июль 2019 11:17

"Великанчики" - творческий порыв в народном стиле

Июль в детской Расторгуевской библиотеке.

Детские рисунки - это всегда настроение ребёнка. Для развития и поддержания творческих способностей у наших детей заведующая детской библиотекой в Расторгуево Татьяна Пономарева применяет и комбинирует разные способы изображения в одном рисунке.

Работа в группе стимулирует положительную мотивацию у ребенка, вызывает радостное настроение. Иногда вместе собирается компания из детей разных возрастов, а так же их родителей и такие совместные творческие работы способствуют дружбе между детьми, а родители узнают своих детей с совершенно новой стороны. Результат – эффектные творческие работы.

Наши кружки изобразительного искусства «Маленький художник» и «Великанчик» продолжают свою творческую деятельность. Каждую среду наши шедевры украшают мир неповторимой красотой.

Больше фото смотрите по ссылке

здесь и здесь

Прочитано 835 раз Последнее изменение Среда, 10 Август 2022 08:37