Пятница, 19 Июль 2019 14:42

Секреты актерских трюков

19 июля в Центральной библиотеке прошел мастер-класс по актёрскому мастерству «Секреты и техника сценического движения и актерских трюков» от преподавателя актерской школы @actorschool_start Алексея Мельникова.

Движения – это основа активного и интересного для зрителя существования на сцене. Целью развития этого навыка является выработка реакции, координации движений, способности передать внутренний мир и переживания героя через язык тела.

На мастер-классе ребята учились управлять своим телом, развивать координацию, взаимодействовать с партнером, а также узнали некоторые секреты сценических падений и приёмы сценической борьбы.

Для закрепления материала ученики самостоятельно придумывали сценические этюды и тут же демонстрировали их на сцене.

А в завершение встречи приглашенный гость мероприятия – студия Savage показала два готовых танца и в качестве разминки провела пятиминутный мастер-класс по танцевальным движениям.

Фотоальбом с мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 1002 раз Последнее изменение Вторник, 09 Август 2022 09:01