Среда, 17 Июль 2019 09:44

Библиотека Новодрожжино: всегда вам рады!

В библиотеке п. Новодрожжино полезно и взрослым, и детям. Читайте последние новости!

Встреча группы поддержки

13 июля в Библиотеке в Новодрожжино прошла первая Встреча группы поддержки, посвященная утрате беременности и перинатальным потерям.

Делились своими историями, говорили о причинах и потребности говорить об этом. Обсуждали правила, вспомнили книги на близкую тематику.

Быть понятым – это важно.

Дорогие друзья, встречи анонимные, вы можете сохранить в тайне свое имя. Также могут прийти родные или друзья женщин, которые перенесли такие потери.

Ведущая – Наталья Клюева, педагог-психолог, член Союза профессиональной поддержки материнства 2016-2018.

Следите за новостями в нашей группе ВК.

Кружок интеллектуальных игр для детей

Друзья!

Напоминаем, что по субботам в 11-00 в Библиотеке в Новодрожжино проходят занятия Детского кружка «IQ» для детей 4-6 лет – мы играем в настольные игры и головоломки, развивающие гибкость мышления, память, речь, визуальное восприятие и логику!

Малыши смогут развить мелкую моторику, наглядно-образное мышление и скорость реакции, а ребята постарше – потренировать память и внимание!

Запись на первое бесплатное занятие – у Екатерины Власовой.

Ждём вас в нашей библиотеке!

Фотографии кружка смотрите по ссылке.

Еще немного фото с занятий кружка смотрите здесь.

Прочитано 864 раз Последнее изменение Понедельник, 08 Август 2022 15:08