Понедельник, 08 Июль 2019 12:00

В День любви и верности

8 июля, в День Петра и Февроньи, библиотеку-музей п. Володарского посетили учащиеся 8-х классов, отдыхающие в о\л «Салют».

В музее прошла обзорная экскурсия по залам. А в библиотеке ребята познакомились с выставкой книг и фото из архивов музея «Все начинается с любви». С особенным вниманием прослушали рассказ об исторических семьях: Михаила Голицына и Евдокии Бужениновой, Григория Орлова и Екатерины Зиновьевой, Феликса Юсупова и Ирины Романовой, Муслима Магомаева и Тамары Синявской, о их любви и крепком семейном союзе.

С интересом ребята посмотрели фильм о п. Володарского. А на память о встрече библиотека подарила своим читателям книги.

Больше фото с мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 947 раз Последнее изменение Пятница, 05 Август 2022 13:06