Понедельник, 01 Июль 2019 08:58

Время собрать всех друзей!

Мероприятия в библиотеке д. Мильково в конце июня.

Каждый четверг в библиотеке деревни Мильково проходят «Народные потешки». Вот и 27 июня не стало исключением. Несмотря на плохую погоду, в библиотеке тепло и уютно.

Родина впервые предстает перед ребенком в образах, звуках и красках, в играх. Все это в изобилии несет в себе народное творчество, богатое и разнообразное по своему содержанию.
Русские народные игры имеют многовековую историю, они сохранились и дошли до наших дней из глубокой старины, передавались из поколения в поколение, вбирая в себя лучшие национальные традиции.

По пятницам в библиотеке царит дух оригами.

Вам подскажут, как сложить красивую птицу или самолёт. А главное – в кругу друзей можно не только хорошо провести время, но и научиться усидчивости и кропотливому хобби.

Суббота.

Для кого как, а у нас самое время собрать всех друзей и!..

Вдоволь посмеяться. Библиотека настольных игр в распоряжении всех читателей от мала до велика. Здесь и игры для брутальных мужчин, и традиционные усадебные игры, и конечно же весёлые игры для всей компании.

Прочитано 894 раз Последнее изменение Пятница, 05 Август 2022 11:58