Четверг, 27 Июнь 2019 07:41

Наше будущее

В библиотеке села Булатниково проходят занятия клубов и кружков.

Каждый  вторник в 11.30 библиотека с. Булатниково собирает самое младшее поколение нашего  села в клубе «Наше будущее».

Занятия проходят в формате «Мама+малыш» и на очередной встрече 18 июня  мы  прочитали сказку, разложили  крышечки от детского питания на картине, в соответствии с цветом и, конечно, поиграли.

Рады новым мы друзьям,
Приходите в гости к нам!!!

18 июня на очередной встрече кружка "Умелые руки" в нашей библиотеке, мы делали бабочек из цветной бумаги. Получилось здорово!

Наши бабочки стали украшением окошка библиотеки и теперь радуют глаз всем жителям села.

Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина от 8 июня 1996 года № 857 в России 22 июня объявлено «Днём памяти и скорби».

Патриотический клуб нашей библиотеки «Память» и жители села 21 июня  зажгли Свечи памяти и возложили цветы к Обелиску села Булатниково.  Минутой молчания мы почтили память о всех погибших в Великой Отечественной войне.

Прочитано 990 раз Последнее изменение Четверг, 23 Июнь 2022 10:35