Суббота, 25 Май 2019 10:35

Настоящий праздник

25 мая в Центральной библиотеке прошел выпускной вечер для обучающимся в кружке английского языка «English School Vidnoye».

С одной стороны, это был отчётный урок, когда ребята показали родителям свои навыки чтения, составления небольших рассказов на заданную тему, исполняли стихи и песни на английском языке. Но преподаватель Оксана Валерьевна Коваленко вместе со своими учениками превратили его в настоящий праздник.

Несколько месяцев ребята репетировали спектакль о любимом городе Видное и на выпускном показали его на широкой публике. Спектакль полностью на английском языке, для него юные артисты выучили много новых слов и выражений. Их выступление было встречено бурными аплодисментами.

Оксана Валерьевна вручила дипломы за успехи в изучении языка лучшим ученикам, которые в ответ приготовили свои подарки – стихи и песенки, танцы и игры.

А родители тоже постарались для героев вечера – накрыли столы с праздничным угощением.

Фотоальбом смотрите здесь

Прочитано 1048 раз Последнее изменение Суббота, 30 Июль 2022 13:54