Суббота, 18 Май 2019 14:22

Из офиса – в артистки!

18 мая читатели Центральной библиотеки встретили актрису театра и кино Татьяну Плетнёву.

Татьяна Плетнёва – яркая, характерная актриса, очень работоспособная и мобильная. На её счету уже множество больших и маленьких ролей в полнометражных и короткометражных фильмах, в сериалах и клипах.

Татьяна сотрудничала с театрами «Бригантина» и «на Полтавской» и участвовала в КВН. Она снялась в более 30 фильмов, среди которых картины «Кука» и «Метро» и сериалы «Интерны» и «Чернобыль: Зона отчуждения».

Её путь «в артисты» был непростым. Экономист, кадровый работник – и вдруг актриса! Татьяна рассказала зрителям о своей насыщенной и интересной жизни, о специфике актерской профессии, о самых запоминающихся ролях в кино и на телевидении.

Свой рассказ Татьяна иллюстрировала фрагментами из кино, сериалов и клипов. Интересно было наблюдать за перевоплощениями артистки. То она заботливая школьная учительница, то строгий сержант полиции, а иногда и вспыльчивая ревнивая жена неверного мужа.

Встреча получилась очень теплой. Зрители непрерывно вели с актрисой диалог, задавали множество вопросов и делились своими эмоциями. После душевной беседы многие захотели сфотографироваться на память.

Татьяна Плетнева – частый гость в библиотеках Ленинского района, но в Центральной встреча с артисткой прошла впервые. Будем надеяться, что она не станет единственной, и Татьяна к нам ещё приедет!

Фотоальбом со встречи смотрите здесь.

Прочитано 1308 раз Последнее изменение Суббота, 30 Июль 2022 13:11