Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 11 Май 2019 11:32

Азы программирования

(1 Голосовать)

11 мая в Центральной библиотеке прошли очередные занятия по «Алгоритмике».

Ребята продолжают познавать азы программирования. Их работа построена в форме игры, поэтому участники с радостью изучают новые темы и учатся логически решать поставленные задачи.

Алгоритмика не просто учит детей программировать. Ее основная цель – подготовить ребенка к любой задаче, научить его применять полученные знания на практике, заинтересовать в учебе. Ребята с удовольствием занимаются на уроках "Алгоритмики", решают задачи и тренируют логику и проектное мышление.

Развитие алгоритмического мышления и логики школьная программа уделяет мало внимания. Но именно они позволят ребенку изучить любой предмет, помогут и физикам, и лирикам достичь успеха в любой профессии.

Справки и запись по телефону: 8-916-257-53-45. Алёна.

Наш адрес: г. Видное, ул. Заводская д. 24.

Прочитано 498 раз Последнее изменение Вторник, 04 Июнь 2019 08:47